Сильная боль в спине. Ничего не помогает

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Меня беспокоит боль в спине. Очень сильная. Начинается приступами и за 10 минут она доходит до пика и не отпускает. Боль между лопаток, как будто мышцы сводит. Потом идет жгучая боль отдающая в руки с прострелами и в голову через шею. Ни одни нпвп и прочие препараты, которые врачи выписывали мне не помогли. Боль адская. Снимает эту боль только крепкие алкогольные напитки пару стопок. Ставили диагноз остеохондроз. Сделал мрт грудного отдела. Там несколько грыж. В центре где делал мрт, была консультация невролога, он сказал что такую боль эти грыжи давать не будут и что они убираются при помощи лфк. К неврологу в поликлинике попаду не скоро, он в отпуске. Могут ли эти грыжи давать такую адскую боль? Описание мрт грудного отдела:
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 августа 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-15 20:44
Здравствуйте.

Прикрепите результаты обследований и заключение осмотра врача из клиники.