Сильные боли в грудном отделе позвоночника

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Два года мучают периодически боли между лопаток, теперь три месяца эти боли стали ужасно мне не давать покоя болит уже не только между лопаток но и вся спина отдаёт в левую руку, в рёбра, в грудную клетку или сердце, спать невозможно. На ЭКГ норма, МРТ грудного отдела позвоночника делала в 2017году диагноз остеохондроз, спондилоартроз, кифосколиоз. Скажите может ли быть такие боли жгучие или острые. Просто в голову лезут дурные мысли. Колола уколы витамина группы В, мелоксикам, прошла курс массажа, амплипульс, магнит, стараюсь делать физ упражнения. Нужно ли делать повторное МРТ, и может за этот промежуток быть онкология?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-16 22:49
Здравствуйте. Проводите повторно мрт грудного отдела позвоночника и кт органов средостения. Посетите невропатолога на очное обследование.