Предменопауза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, протрузии дисков, стеноз, ВЧД
Здравствуйте, у меня отсутствует менструация в течении 4ех месяцев, ставят предменопауза, УЗИ матка-42-31-44, эндометрий 3 мм, шейка матки 26*23мм, правый яичник 17*13мм, левый 15*10мм, расположены обычно, контуры ровные четкие, фолликулы не визуализируются, эхоструктура+, анализы на гармоны не сдавала, боюсь побочек от гармонов, приливов нет, ужасное самочуствие головокружение, головные боли, рассеяность, какие препараты существуют не гормональные, чтобы прийти в норму
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-20 23:58
Здравствуйте. Если это единственные жалобы, рекомендую обратится к невропатологу.