Прием гармона хлое

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Планируем бнременность с мужем. Лежала в больнице, обнаружена фоликулярная киста. Сдала анализы на гармоны, повышен тестестерон. Назначили гармоны хлое 5 месяцев принимать. 20го числа начались мажущие выделения, к вечеру было немного крови. Утром выпила первую таблетку хлое и месячных больше не было. Пью уже 3 день. Головные боли, головокружения, ужасная тошнота. Подскажите может ли быть, что я беременна? Поэтому не пошли месячные? Стоит ли отменять таблетки? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 21:45
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но, возможно, просто сильные побочки от Хлое. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова