Правосторонняя пневмония

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма смешанного генеза средне-тяжелое течение
Здравствуйте! По рентгену поставили правостороннюю пневмонию. Через полторы недели, сделала кт. В результате было написано: Сосуды лёгких дифферинцированы, ход их сохранён. Костные структуры дегенеративно-дистрофические изменения. Что это может быть? Большое спасибо!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-09-04 00:49
Добрый день.

Это означает что на КТ ничего страшного.