Задержка м. ц

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последние месячные были 13.02.19г, задержка 10 дней. Делала тест отрицательный, сегодня сдала кровь на ХГЧ результат 1,2 МЕ/Л, что это значит беременна или нет?
Может ли быть задержка из-за болезни в феврале (ПРАВОСТОРОННЯЯ пневмония и грипп А) и лечение антибиотиками (кололи и таблетки "супракс")
Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-23 16:04
Здравствуйте. - сегодня сдала кровь на ХГЧ результат 1,2 МЕ/Л, что это значит беременна или нет? - Вы не беременны. - Может ли быть задержка из-за болезни в феврале (ПРАВОСТОРОННЯЯ пневмония и грипп А) и лечение антибиотиками (кололи и таблетки "супракс") - да