Когда можно делать тест на беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 7 дней назад был половой акт. С презервативом. Во время акта ни каких разрывов я не заметила, но был один нюанс, партнер после долго не выходил из меня, лежали в обнимку. Сегодня 7 дней день после ПА, и задержка 3 дня. Может ли это быть беременность? Можно ли уже делать тест? Или надо 14 дней ждать после ПА?
Теги: когда делать тест
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-20 17:38
Здравствуйте! Тест будет необъективен. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2017-11-22 19:55
Я сдала кровь на хан через 7 дней после ПА результат <1,2. А референтный значение
Ксения 2017-11-23 16:05
Я сдала кровь через 7 дней после па (4-ый день задержки) результат < 1,2 (при <5 нет беременности) стоит ли сдавать кровь хчг через 14 дней?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-23 16:10
Не стоит. Лучше через 10. Так, чтобы уже наверняка