Ларингит, правосторонняя пневмония

Спрашивает: Виталина
Пол: Мужской
Возраст: 2,8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что нам делать. Чуть более трёх недель назад заболели ларингитом - вылечились без госпитализации антибиотиком и ингаляциями,3 дня походили в сад и поднялась высокая температура, положили в больницу обнаружили правостороннюю пневмонию, пролежали 2 недели последние дня 4 в больнице всё стало нормально, ни кашля-не температуры, выписали, сходили один день в сад к ночи снова 39, держится температура уже третий день, этой ночью снова начался лающий кашель. Чем нам можно поднять ребёнка дома? Или теперь снова следует ложиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 декабря 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-25 23:38
Добрый день.
В такой ситуации необходим контрольный снимок и общий анализ крови, а также осмотр врача. Это нужно, чтобы разобраться - это продолжение первоначального заболевания или ослабленный организм подцепил новую инфекцию.
Всего доброго.
Виталина 24 2017-12-26 22:53
Большое вам спасибо, за совет и за то, что не оставили нашу проблему без внимания.