Правомерность доктора

Спрашивает: Ната
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Заболевание сердца. Недостаточность митрального клапана 2 степени
Здравствуйте, у меня ребёнок с 4 лет инвалид 70.1. Наш доктор заставляет лечь в больницу одного, я против т. к за ним требуется уход. Доктор грозит что не даст на правление в 18 лет на продление или совсем снимут инвалидность. Как нам быть? . Она лежит в такую больницу одного что там сами себя перестают узнавать и не кто за ним не будет ухаживать. Чем ей оиветить?
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-06-28 22:22
Здравствуйте.
А зачем ухаживать за ребенком, кт уже 14 лет. Поесть и сходить в туалет он сам сможет. За время наблюдения и проведения врачебно-психологической экспертизы давать никаких препаратов не будут. Беспокоиться не о чем.