Прием лекарств

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня невроз 3 степени. Доктор прописал азафен
фенозепам и триттико. Через сколько времени начнет действовать азфен и совместим ли он с триттико? В аннотации на триттико написано что возможен сератониновый синдром.
Доктор прописал триттико только на ночь сославшись. Что это лекарство является транквилизатором.
Могу ли принимать азафен и триттико совместно азафен и триттико разделив последний на 3 приема?
Теги: азафен и триттико вместе, азафен и триттико совместимость
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 мая 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-15 10:29
Невроза 3 степени не существует. Я не понимаю, о чем Вы говорите. Вы не написали дозы препаратов и принимали ли Вы что-то ранее, ничего не описали в плане Вашей симптоматики.
Азафен и Триттико - антидепрессанты. При назначении антидепрессантов всегда в приоритете монотерапия - лечение чем-то одним, второй подключается при неэффективности одного. Триттико принимается в один прием.