Лежу в псих. Больнице

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гострит
Здравствуйте, неделю назад меня положили с диагнозом парасуецид в псих больницу, как х то повреждений само повреждений и так лалее у меня нет так как я не чего себе не преченил и не собирался , пока я лежу я прошол консультацию психиатора, психилого, невролого,
Скажите сколько может длиться обследование в этом случаии и могу ли я откоза ься от обследования и поехать домой, или под заявление и ответсве радителей?
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 ноября 2017 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-11-29 17:38
Здравствуйте, Артем.
Если вы обследуетесь и лечитесь в стационаре добровольно, то можно попробовать поговорить с врачом о выписке. Но у Вас было суицидальное поведение, а при этом состоянии идет угроза для жизни и здоровья больного. Поэтому может быть оформлена и недобровольная госпитализация через Суд. В любом случае, данный вопрос нужно обсуждать со своим доктором. Он знает Вашу ситуацию.
Артем 2017-12-04 11:21
Спасибо, могут ли меня родные забрать под свою ответственность с заявлением? Для выписки нужно только согласие лечащего врача или нужна комиссия которая будет решать это? Тесты положительные, сплю нормально, аппетит хороший, инцефолограмма хорошая, настроение позитивное. Однако меня не выписсывают говорят что нужно консультация зам глав врача профессора пси. Наук, зачем?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-12-05 00:22
Возможно, у врачей еще есть вопросы по поводу диагноза или текущего лечения. Не стоит спешить домой, ведь не каждый день Вас консультируют профессора. Думаю, стоит воспользоваться такой возможностью.
Лапа 2019-02-15 12:35
Здравствуйте, доктор. Извините что вопрос не совсем по теме, но можно спросить, а сейчас что, в псих. Больницах интернет есть?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-02-16 00:48
Интернет есть на телефонах, Лапа.
Лапа 2019-02-16 06:56
Спасибо Вам большое за ответ и за то, что не проигнорировали мой вопрос. Спасибо вам большое!
А в псих. Больнице разве разрешают иметь с собой среди вещей и телефон тоже? Ответьте пожалуйста и извините меня за то что я вас опять побеспокоила вопросом.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-02-16 23:48
Можно пользоваться телефоном, если разрешает лечащий врач.