Правильность приема препарата

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня уже больше полугода сейчас гормональный сбой. Месячные идут нерегулярно. Врач прописал Новинет после сдачи анализа на гормоны. Но по инструкции надо дождаться месячных, которых опять нет. В аптеке сказали, что можно начать прием и до, это поможет нормализовать. Это действительно так? Хочу добавить, что действие этого препарата как противозачаточного, для меня не на первом месте. Заранее благодарна за ответ. Всего доброго.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 11:14
Здравствуйте! Нет, начинать нужно по инструкции, в первый день цикла.