Правильность приема лекарства урсодез

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я после операции инфаркт миокарда поставили стенд с лекарственной оболочкой была операция в больнице №25 потом перевели на реабилитацию в больницу №3 выписали и направили на 3 этап реабилитации выписали лекарство утро 1) бисопролол 2) тикагрелор 3) лизиноприл. Ужин 4) ацетилсалициловая кислота 5) тикагрелор 6) урсодезоксихолевая кислота. На ночь лизиноприл. Вопрос все лекарства кроме урсодез принимал в больнице после выписки встал на учет у кардиолога по месту жительства и начал ко всем вышеперечисленным лекарствам принимать урсодез после чего по телу пошли синяки принимаю 7 дней задал вопрос врачу сказала так может быть но они только увеличиваются в количестве с каждым днем так и должно быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте синяки у вас пошли т к накопилось действие 2 разжижающих препаратов, если такое у вас продолжается, то можно заменить тикагрелор на клопидогрель