Правильность приема контрацептивов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю гормональные контрацептивы Димия, наступила менструация, но в пачке осталась последняя зелёная таблетка. В первый день менструации мне нужно уже начать новую пачку или нужно допить эту последнюю таблетку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-16 15:13

Здравствуйте!
Продолжайте прием препарата по прежней схеме, не обращайте внимания на выделения