Правильность назначенного лечения

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Обнаружили бактериальный вагиноз и рекомендовано сдать посев на уреплазму. Врач назначил далацин, но слышала, что существуют уже более современные свечи макмирор (более безопасные и менее побочных эффектов). что лучше выбрать в качестве препарата для лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-09 20:43
Здравствуйте. Препаратов масса. Зависит от чувствительности и индивидуальной реакции. Сдайте посев и тогда можно говорить предметно