Правильность назначенного препарата

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Диагноз: Патология эндометрия. Миома множественная. Цервицит. Провели диагностическое выскабливание 20.02.17, анализ на гистологию еще не готов. Сразу после процедуры назначили Норколут 21 день по 1т х 2 в день. Кровило после выскабливания-2 дня. Затем (как и положено по графику) 25.02.17 началась менструация, но малообильная, длилась как обычно 6 дней. 3 дня было сухо. С 06.03.17 опять кровит и с каждым днем обильнее, сегодня ноет низ живота. Изучая инструкцию по применению Норколута перед началом приема, сразу возник вопрос правильности его назначения, но доверилась опыту врача. Сейчас сомнений еще больше! Может быть вообще прекратить его принимать? До выскабливания никаких проблем с циклом либо болей не было. Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-09 10:18
Здравствуйте. О подозрении на какую патологию эндометрия идет речь?
Платная консультация
Елена 2017-03-09 10:31
Полипоз.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-09 10:37
Поняла Вас. Да, тактика, в принципе, допустимая, но все же стоило дождаться гистологии