Правильное лечение назначила врач

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Долгое время не могли поставить диагноз. Сейчас ставят эндометриоз, назначили лечение, амелотекс 1р в день 10 дней, свечи дикловит, в аптеке сказали что это диктофенак, я его не переношу, чем можно заменить, курантил 3р в день 3 месяца, силуэт или клайру, что принимать, а что может не стоит. Спасибо большое за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-24 17:17
Здравствуйте. Силуэт или клайру. Это все из данной группы, что может иметь отношение к лечению эндометриоза