Правильное ли лечение?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Прошу вас помочь разобраться в адекватности лечения. Мой диагноз LSIL, есть ВПЧ 31в течении 3х лет, все остальные мазки чистые, без воспалений, без инфекций. Врач назначила свечи Виферон ректально 5 дней, свечи Генферон вагинально 10 дней (миллион), таблетки галавит 1шт 4 раза в день в течении 3х недель и спрей Эпиген интим утром и вечером месяц, после этого пересдать цитологию сразу. Мой вопрос поделю на пункты:
1. как вы считаете, адекватно ли назначено лечение, особенно учитывая галавит именно в таблетированной форме?
2. достаточно ли тех препаратов, которые назначила врач?
3. можно ли заниматься сексом во время лечения?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-05 18:54
Здравствуйте.1. Оно допустимо.2. Да.3. Только с презервативом
Платная консультация
Анастасия 2018-06-05 22:44
Спасибо большое, Елена Викторовна. Врач мне не написал схему лечения, подскажите пожалуйста все свеси, таблетки и спрей надо единовременно принимать?