Цервицит, правильно ли лечение назначил врач

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор, сдала анализы на фемофлор, в заключении диагноза - цервицит, воспаление, из симптомов на данный момент беспокоит только жжение внутри влагалище, ещё после мпстурбации мини вибратором на малой губе появился небольшой шарик, при надавливании больновато, так не болит.
Из лекарств назначили только свечи вагинальные депантол 2 свечи в день(утром и вечером). Если можно в скажите чем лучше вылечить болезнь. Половые отношения были год назад, половых партнёров не имею. Доктор, прикладываю фемофлор результаты анализов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-05 03:24
Доброй ночи, по Фемофлору у Вас обнаружена кандида, ваг. Таб. Тержинан по 1 ваг. Таб. Х1 р/д. на ночь во влагалище 10 дней.
Ева 2021-01-05 09:31
Доктор, а цервицит тоже пройдёт и жжение прекратится?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-05 09:41
Потом после санации нужно сдать мазок на флору и сделать кольпоскопию.
Ева 2021-01-05 09:51
Спасибо большое за вашу консультацию, доктор!