Зуд и жжение во влагалище

Спрашивает: Жанна111999999222
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, почти два месяца назад проходила плановый осмотр у гинеколога. Беспокойств никаких не было, по результатам анализа врач поставила гарднереллу, сказала, что ничего страшного и назначила лечение свечами (вагинорм с (2 дня) бетадин 7 (7 дней), вагинорм с (4 дня), лактожиналь (10 дней) до начала месячного цикла успела пролечиться всеми свечами вагинорма и бетадина, и успела поставить 1 раз лактожиналь, на третий день месячного цикла начался жуткий зуд во влагалище. (Да, во время приёма свечей были незащищенные половые акты с постоянным партнером, не знала, что нельзя этого делать, никогда раньше с таким не сталкивалась). После того, как месячные закончились не стала продолжать ставить лактожиналь, (т. к подумала, что он нормализует флору, а у меня так ничего и не вылечилось) а занялась самолечением, свечи пимафуцин 5 дней и болтушка (натрия тетраборат) все прошло, но спустя 1,5 недели опять начался лёгкий зуд, какие-то "белые катышки" на половых губах и неприятные ощущения во влагалище. Не знаю что теперь делать? Опять идти к врачу? Или это так гарднерелла себя проявляет и стоит опять повторить лечение, которое назначил врач с самого начала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-03 00:25
Здравствуйте. Да, это могут быть симптомы гарднереллеза. Вам необходимо пролечить данное состояние, так как вам ничего не назначили для его лечения.
Жанна111999999222 2018-01-03 00:32
А как же свечи, которые мне назначила врач? И чем пролечить?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-03 00:42
Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber.
Жанна111999999222 2018-01-03 01:11
Извините, нет таких приложений. (А здесь посоветовать вы ничего не можете? (
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-07 00:46
Вам показано лечение.