Правильно ли назначил врач лечение

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, мы с дочкой 8 лет сдали анализ мазка, который показал лейкоцитов 25-30-35, эпителий 8-10, слизь +, флора: кокки-обильно, диплококки+, дифтероиды+.
Врач назначил лечение мирамистимом 2 раза в день в течении 10 дней. Правильно ли назначено лечение, какие необходимо сдать еще анализы для устранения причины воспаления? Наш врач сказал, что пока этого достаточно. Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-12 12:49
Здравствуйте! Не раз сталкиваюсь с такими вопросами и никак не могу понять, почему врачам не доверяют и обращаются к другому, чтобы он пересмотрел схему лечения. Это для меня тайна. Лечение нормальное, даже немного бережливое и осторожное. Чтобы узнать наверняка, что не так с ребенком, можно еще сделать посев