Лечение визанной эндометриоза

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
после 2 замерших беременностей - первично на гистероскопии поставили диагноз эндометрит. Прошло лечение, которое никак не помогло.
врач назначила аспират из полости матки чтобы прояснить ситуацию. Из чего диагноз изменился - как я поняла слабо выраженный эндометриоз
менструация была очень скудная и мазало перед ее началом
после диагноза назначили лечение - 2 мес приема визанны
после начать планировать
в инструкции читала что лечение назначается на 6 мес. Поэтому сомневаюсь правильное ли лечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 10:22
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2017-04-19 10:23
Лечение визанной назначил врач на 2 мес. Будет ли оно результативно, если в инструкции написано не менее 6 месяцев применения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 14:24
Поняла Вас. Честно - нет. Эффект можно ожидать хотя бы через 3-4 курса приема