Длительная задержка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Я второй раз уже задаю вопрос. Ответьть кто нибудь на мой вопрос. Три года назад с мужем начали планировать беременность. Но при сбоях цикла, не получалось. Я обратилась к врачу с этой проблемой, чтоб востановить цикл. Врач мне назначил Дюфастон чтоб вызвать менструацию. Я начала принимать таблетки. Спустя несколько дней после приема менструация началась. И через месяц меня направили на гетероскопию, удалять полип (на ножке) . После этой мини операции цикл востановился. Спустя месяц после операцииия сделала узи и там показало, что у меня поликистоз. Спустя еще пол года я легла на Лапороскопию. После операции врач сказал, что в яичниках у меня были кисты, их удалили. А матка в норме, в трубах спаяк нет и трубы проходими. Что я могу рожать. Спустя месяц после операции менструация была, а после уже не было. И вот уже на протяжении 4 месяцев их нет. Я обратилась опять к врачу с этой проблемой, она опять выписала мне Дюфастон и отправила на узи. Узи показало, что у меня гиперплазия эндометрия и опять Поликистоз. Врач мне назначила Дюфастон, на отмену. Пропить в течении трех месяцев семь дней,1 раз в день на 16 день цикла. Я пропила, но менструация пришла так сказать (просто помазало и все) так они и не пришли. И у меня вопрос, подскажите пожалуйста. Что мне делать с этой проблемой? Как правильно лечить и к кому с этим обратиться? И правильно ли мне назначили лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-25 12:44
Здравтсвуйте! Для начала вам необходимо сдать анализы на гормоны и выявит ьпричину. А не лечит ьвсе это только симптоматически.