Правильно ли поставили сроки беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста правильно ли поставили сроки по беременности, последняя обильная менструация была 24.11.18г.,скудные выделения 26.12.18г.,в заключении узи ставят 6 недель, фетальные параметры соответствуют сроку беременности, ретрохориальная гематома. УПБ.,1 плодовое яйцо размерами 20х10 мм, эмбрион четко не визуализируется, желточный мешок визуализируется, особенности строения матки гипертонус.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-08 06:22
Здравствуйте. У вас подозрение на неразвивающуюся беременность. Рекомендую сдать хгч в динамике с интервалом в 48 часов. По результатам дальнейшие рекомендации.