Не правильно поставили срок при здачи скриненга и торч инфекции

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне назначили анализы торч инфекции и скрининг в 12 недель, я здала кровь, и сразу же пошла на УЗИ и оно показало беременность 13 недель и 2дня, теперь мне перезвонили и по просили приезжать анализы, потому как там низкие показатели, что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-05 11:24
Здравствуйте. Девушка, мы не портал гадалок. КАКИЕ анализы у Вас "низкие"? "приезжать анализы"? Ну подойдите же к консультации серьезнее!