Сказали 6 недель срок через две недели 7 недель

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Анимия
Здравствуйте, 12 декабря сделала тест и узнала что беременная, последние месячные были 14 ноября, цикл 28 дней. Пошла 15 декабря к гинекологу посмотрел сказал, что похоже на беременность и сказал придти 25 декабря, я пришла он посмотрел сказал срок 6 недель, на учет не поставил тк срок маленький назначил на 18 января. 10 января у меня были скудные коричневые выделения и тянит поясницу, 11 я пошла на прием, он посморел и сказал срок 7 недель и поставил угрозу. Не могу понять как 25 дек было 6 недель прошло 2 недели и срок 7 недель? Хотя по акушерским подсчетам 8 недель 2 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-11 10:13
Добрый день, Надежда.
Этот вопрос вам необходимо уточнить у врача который такой срок вам поставил, но по месячным у вас срок более 7 недель.