Большая гематома при беременности срок 16

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беременность 16 недель. Гематома 10* 3 см очень большая. По передней стенке. Выделения коричневые не мажущие скорее умеренные. Цвет от бурого до черного. Кашеобразные или жидкие с вкраплениями темными. Скажите может ли гематома опорожняться жидкой кровью коричневой? Лежу в стационаре. По динамике гематомы не видно потому что постоянно разные размеры, из за роста ребенка и жидкой структуры гематомы. Общеклинические анализы нормальные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-23 07:14
Да, коричневые выделения это признак опорожнения гематомы. А что вы принимаете? Болт на сейчас есть?
Юлия 2017-08-23 09:59
Боли нет, сейчас уже только дюфастон и ставят этанзилат. До этого был транексам 3 дня в капельницах и 7 дней магнезии.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-23 18:06
Вам назначено адекватное лечение, продолжайте его. Плюс моральный и физический покой.