Беременность. Гематома. Кровотечение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: В детстве поставили хронический пиелонефрит
Здравствуйте, срок 12-13нед. Беременность первая. По УЗИ гематома 6,27см на 3,4см. Второй день выходят коричневые выделения, как долго такое выходит, и влияет ли это на малыша (если да, то как). Отслойка при этом 32 мм на 34 мм. Мой врач прописала только дюфастон. Но мне очень страшно за малыша? Еще каждый день болит поясница. Перед этим была гематома меньше размером, я незнаю вышла она или нет, были выделения несколько дней, после кровотечение и я попала в больницу на 10 дней, мне ставили капельницы, и давали витамины, магний, витамин Е, дюфастон и что то еще. Что мне делать? Какие лекарства принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 23:36
Коричневые выделения при вашем состоянии это нормально. Выходит старая остлойка. К лечению можете добавить дицинон или транексам.