Неправильно поставили срок беременности при здачи скриненга

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, если врач назначая анализы на торч инфекции и скрининг в 12 недель ошибся в сроках и на момент сдачи анализов срок у меня оказался 13недель и 2дня по результатам УЗИ стоит боятся за результаты анализов или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-05 11:57
Дарья, Вы уже писали. И я Вас просила уточнить в том вопросе. Зачем Вы новый задаете? Вам в направлении писали срок 12 недель?
Платная консультация
Дарья 2016-07-05 12:08
Да в направлении ставили 12 недель.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-05 12:11
Тогда данные скрининга ошибочны.