Правильно ли назначено личение кист яичника и миомы
Спрашивает: gusamova
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 02.02.17 начало мазать.
10.02.17 узи
миома 12 мм
киста правого яичника 32 мм
киста левого 33 мм.
Лечение
цефтриаксон
метронидазол
19.02.17 узи
миома
киста правого яичника 55 мм
Лечение
траумель
галавит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-23 11:26
Добрый день.
Не вижу необходимости в таком лечении. Если киста не фолликулярная, то прежде всего необходимо сдать онкомаркеры. По поводу миомы матки, то миому матки таких размеров не нужно лечить, только наблюдение.