Правильная ли дозировка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Удалена щитовидная железа(тереотоксикоз). Давно не задавала анализы. На данный момент принимаю утирокс 100. Подходит ли мне такая дозировка по результатам анализа? Фото прилагаю. Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-09-24 00:08
Здравствуйте, Марина.
Вы не выслали анализы для интерпретации. Думаю, Вы и сами это видите.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Марина 2019-09-24 00:37
Здравствуйте. Прикрепляю
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-09-24 00:40
Уровень ТТГ в норме, то есть, дозировка Эутирокса Вам подходит. Но подчеркну, что оценивать гормональные анализы стоит сразу же, а не практически через месяц после сдачи. На отклонения в результатах нужно реагировать быстро, за месяц показатели могли бы существенно измениться.
Марина 2019-09-24 09:38
Спасибо.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-09-24 09:53
Пожалуйста, здоровья Вам.