ППА, вероятность забеременеть

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте.
Сегодня (2 августа), был прерванный половой акт, парень вытащил вовремя, но возможно капля спермы попала в меня.
Цикл начался 22 июля (1 день), на данный момент 12 день цикла (2 августа), в приложении показывает, что через 4 дня овуляция. Длина предыдущего цикла - 27 дней. Месячные идут около 6-7 дней. Также, на протяжении 4х месяцев каждый день принимаю противозачаточные таблетки «Джесс», каждый день примерно в одно время 11: 19-11: 30, есть ли возможность забеременеть и стоит ли выпить таблетки «Постинор»?
Буду благодарна Вам за ответ.
Добавлен: 2 августа 2021 года

2 ответа

Татьяна 2021-08-02 02:29
*молодой человек сразу вытащил как было семяизвержение, но когда вытаскивал, капля попала мне на руку и было ощущение, как будто что-то есть на нижних половых губах, но когда я мылась - все было чисто*
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-02 08:45
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.