ППА, вероятность беременности, стоит ли покупать таблетки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 19.03 у меня был ППА, затем, почти подряд, ПА с презервативом. Текущий цикл начался 8.03. Цикл нерегулярный, напр., данные за последние 3 месяца: 25, 30 и 34 дня. Есть ли вероятность беременности? Могли ли сперматозоиды попасть из смазки, тем более что скоро должна быть овуляция? Не знаю, стоит ли пить таблетки против беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-21 20:18
Добрый день, Виктория.

Да, беремености в вашей ситуации вероятна. Лучше принять средство экстренной контрацепции.