Пожалуйста посмотрите, есть ли вирус в организме то в итоге

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста, скажите что означают показатели там где стоят галочки! Не понимаю ничего! И есть ли в итоге этот вирус в организме!
У меня симптомов никаких нет. Есть подозрения что в больнице перепутали анализы, т. к. раньше такое бывало.
Очень прошу, посмотрите!
.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-02-01 17:32
По анализу- есть ИГМ-значит есть реакция на вирус-вирус есть-по анализу! Но вы пишите-что анализы перепутаны-поэтому есть ли вирус или нет-не могу знать! Всего наилучшего