Пожалуйста помогите советом

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, врач гениколог-онколог назначила лечение так как мазок показал cin 2. Санацию и свечи лименда. Хожу третий день на санацию. Когда медсестра промывала мне шейку водой с Хлоргексидином вода была чуть ли не кипяток и я начала кричать. Она тут же залила воду из крана. Потом все протёрла и вставила тампон с мазью вишневского. Ничего ли не будет? Очень боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-06 09:17
Добрый день.
Конечно очень странно если действительно это была вода из крана.
Но ничего страшного быть не должно. Не переживайте.