Возможна ли беременность от напора воды.

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня есть немного глупый вопрос. Я никогда не вступала в половой контакт, но могла ли я забеременеть от напора воды из-под крана в душе?
Теги: забеременеть от воды в душе, можно ли забеременеть от воды из под душа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-23 18:29
Здравствуйте! Да, безусловно. И родите обязательно. От такого полового акта рождаются бутылки с водой. Вы не знали? П. С. Олеся, большего БРЕДА в своей практике я не встречала. Вы хоть книжку попробовали почитать, как и почему беременеют? Такое понятие, как сперматозоиды, яйцеклетки и прочее-Вам хоть знакомо? Повышайте свою сексуальную грамотность, потому что это уже ни в какие ворота не влезает
Платная консультация
Валерия 2017-02-02 15:49
Пожалуйста. Напишите это поподробней. Можно ли забеременеть от напора воды в нижнее место в интимное. Пожалуйста я понемаю что это глупо но мне очень очень надо. Пришлите мне ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 15:54
И Вам тоже добрый день. Выше дан ответ