Пожалуйста помогите расшифровать результат цитологического исследования

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала цитологию в Польше. Пожалуйста помогите расшифровать результат цитологического исследования. Написано что воспаление, но врач сказал ничего не делать. У меня эрозия и цервицит. За год до этого делала цитологию и биопсию. Была дисплазия шейки матки. Нужно ли мне лечиться? Или это действительно нормальное состояние?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-22 20:59
Здравствуйте! У Вас воспаление. Необходимо лечение