Результат цитологического исследования (жидкостная цитология):

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я бережно отношусь к своему здоровью и часто проверяюсь, потому что моя мама в 39 лет умерла от рака молочной железы.
Так вот я недавно сделала исследования, а без врача гинеколога расшифровать запить не получилось. Долгое время не получалось пролечить молочницу, сейчас все хорошо, молочницы нет. Будьте добры, подскажите, что означают эти записи:
результат цитологического исследования (жидкостная цитология):
Клетки плоского, цилиндрического и незрелого металлопластического эпителия без особенностей. Микрофлора: преобладают палочки.
Спасибо, Вам за ответ!
Теги: жидкостная цитология палочки, жидкостная цитология преобладают палочки, цитология преобладают палочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-04 17:01
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова