Помогите расшифровать результаты цитологического исследования

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов. При осмотре, УЗИ никаких изменений не было обнаружено.
Исследование
Цитологическое исследование
1 Качество препарата:
Качество препарата адекватное.
2 Цитограмма (описание).
В представленном материале клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоя и группы клеток
цилиндрического эпителия.
3 Дополнительные уточнения.
Флора полиморфно-палочковая. В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены.

Комментарии к заявке:
Локализация: Соскоб с эктоцервикса

Мазок брался на 6 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-08 10:34
Добрый день, о/цитология в пределах нормы.