Цитологическое исследование расшифровать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать цитологическое исследование! Цитологическое исследование
1. Качество препарата:
Качество препарата адекватное.
2. Цитограмма (описание).
В полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и
цилиндрического эпителия. Слабо выраженная лейкоцитарная инфильтрация.
3. Дополнительные уточнения.
Флора полиморфно-палочковая. В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-14 09:17
Здравствуйте. Воспаление шейки матки, онкологии нет