Пожалуйста подскажите я буду очень признателен

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Шавелянц Олег. Я инвалид первой группы мне 39 лет , у меня большая меж позвоночная грыжа она давит на ноги я не могу ходит . Подскажите пожалуйста может есть какие- то таблетки или какие то народные средства чем можно вылечить такую болезнь заранее вам благодарен
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-05 14:30
Смотря какого размера грыжа. Если большая, то лучше прооперировать после карантина.