Срочно прочитайте буду признателен

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Спасибо вам большое за рекомендации. Следую вашим советам. Да я не парюсь вообще из за здоровья. Здоров как бык.) Что ещё работал 2 дня физически по 13 часов на даче. И сейчас на работе работаю постоянно всегда занят целыми днями. Уже какая то занятость. Вопрос скажите закаливание полезно при омолаживании организме. Прочитал всё об этом чудо эффекты и профилактика болезней любых. Мне 34 хочу иметь организм как у 22 летнего.
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 мая 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-24 08:58
Здравствуйте, Алексей.
Вы большой молодец, что так поддерживаете себя.
Я не знаю каких-либо действенных средств омоложения, кроме косметологических операций на лице.
Но закаливание и умеренные физические нагрузки, безусловно, помогают человеку оставаться здоровым и повысить иммунитет. Так что, дело хорошее.