Вред здоровью

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, З Я думаю что из за своей эмоциональность и переживаниями за здоровье ребенка и свое, я довожу свой организм и постоянно болею, объективных причин моим болезням нет, беспокоят суставы, нервы и еще много всего одно заканчивается другое начинается.
Были случаи крапивницы 2 раза в жизни из за нервов, все тело покрывалось волдырями и распухало. В моменты стресса забываю есть, худею.
Я обратилась к психиатру, он по своей части не увидел проблем только учащенный пульс на приеме, я волновалась когда говорила о своей проблеме.
Направил в психотерапевту диагноз F 45.0 под вопросом, эмоциональная сфера. Если мне пропишут антидепресанты и подтвердится что из за эмоций я врежу своему организму, об этом сообщат на мою работу? Мне необходимо проходить профосмотр в психоневрологическом диспансере каждые три года так как работа в сфере атомной энергетики. Могут меня уволить? При таком диагнозе есть ограничения в работе?
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-30 09:10
Марина, Вы можете не говорить врачам, где работаете и что работаете вообще. Сообщать куда-либо никто не будет.
При запросе с работы трудностей возникнуть не должно. Допуск к работе будет определяться Вашим текущим состоянием на момент медосмотра, поэтому Вам важно получить качественную помощь.