Поза для дефлорации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: панический страх перед проникновением члена
Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 33. Я еще девственница. Вопрос: слышала, что поза для дефлорации лучше всего, когда девушка стоит на четвереньках спиной к мужчине. Так ли это? И еще один вопрос: мой мужчина не опытен в вопросе дефлорации. Хотелось бы ему подсказать - как лучше сделать проникновение, чтобы было минимально болезненно?. Заранее спасибо. С уважением, Елена
Теги: лучшая поза для дефлорации, позы для дефлорации
Добавлен: 29 ноября 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-29 22:12
Можно воспользоваться советами: http://www.owoman.ru/seks/seks_v_pervyi_raz_kak_lishitsja_devstvennosti.html
Платная консультация
Елена 2014-11-30 09:16
Здравствуйте! Спасибо за полученный ответ на свой первый вопрос. Но ответ на второй вопрос остался открытым - как лучше сделать проникновение, чтобы было минимально болезненно? Это должно быть резкое проникновение, медленный вход.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-30 11:39
Спешить не нужно, лучше все делать аккуратно.