Появления синяков

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, На протяжении двух месяцев меня появляются синяки на руках
по одному и проходят в течении недели, не где не стукаюсь, болит голова, поднимается давление. Немеет то нога то рука ночью. Пропила курс аскорутина стало лучше. Анализ мочи показал инфекцию. Сейчас лечусь у уролога врач говорит цистит, или пиелонефрит. По узи все в норме только перегиб желчного. С егодня опять вскачил синяк теперь на запястье. Это и пугает. Приложу анализы.
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-01 07:15
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам следует обратиться к вашему терапевту для наблюдения, провести обследование состояния агрегации тромбоцитов.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2018-12-01 07:20
Большое спасибо.