С рождения повышены лимфоциты, сегмент. Понижены, подростку 17,5 лет

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: С сердечком проблема - ложная хорда левого желудочка и ООО 2мм.ЭКГ -норм. Кардиолог, как и УЗИст врач говорят, что сердечко функционирует хорошо, критичного и страшного в нашем случае ничего нет. Были проблемы с горлом,т.е. частые болезни ОРЗ, ОРВИ, ангина была один раз. Пневмонией болела один раз.
Здравствуйте, меня беспокоит повышенные лимфоциты у дочери (от50 до 60 было повышение), при этом сегмент. Понижены (от 38-44) на протяжении многих лет. Данная картина наблюдается с малого возраста, т. е. лет 10 имеем такие показатели. Были один раз у гематолога, ответ врача - все в пределах нормы, возможно после заболевания, состояние ребенка хорошее, наблюдайте далее за результатами. Сейчас дочке 17 лет, наблюдаю бледность кожи, часто слышу, что устала, голова болит, спасть ложится в 21,00ч. Заметила на ногах синяки, но говорит, что ударилась об кровать и т. д. У свекрови была онкология -заболевание крови (точно не помню название), в связи с представленной информацией, что Вы можете сказать о повышенных лимфоцитах и пониженных сегмент., и какие доп. Анализы стОит сдать для успокоения, дабы не упустить время, ни дай бог. Благодарю за ответ!
Теги: лимфоциты повышены у подростка 17, лимфоциты повышены у подростка 17 лет
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-06-04 13:34
Здравствуйте.
Через один ответ взываю к совести- вы обращаетесь к гематологу, никакой гематолог не будет вести разговоров без полного общего анализа крови.