Повышенное содержание лимфоцитов

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Бывают частые гинекологические воспаления
Здравствуйте, мне 35 лет. В анализе крови повышены лимфоциты (55%). И понижены нейтрофилы сегментоядерные и абсолютное содержание нейтрофилов. Абсолютное содержание лимфоцитов, лейкоциты и соэ при этом в норме. Сдавала анализ пару лет назад. С лимфоцитами была такая же картина. Стоит ли беспокоиться? Фото анализа крови с показателями прилагается (во вложении). Заранее спасибо за ответ
Теги: лимфоциты повышены у женщины в крови причины, лимфоциты повышены у женщины в крови, лимфоциты повышены у женщины
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-11 06:28
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам нужно обратиться к своему терапевту. Показано обследование состояния печени, щитовидной железы и на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.