Уже полгода повышены лимфоциты

Спрашивает: Sonya8899
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переодически сдаю общий анализ крови для контроля своего здоровья.
Уже почти полгода повышены лимфоциты. Так же примерно раз в месяц-два бывают боли в животе с лихорадкой, тошнотой и рвотой, которая приносит облегчение. По узи брюшной полости -все в норме. Гастроскопия - гастрит, рефлекс эзофагит.
Сдала очередной анализ. И он показал вирус Эштейна-Барр. Подскажите пожалуйста, как это лечить и могут ли лимфоциты быть повышены от этого?
Теги: лимфоциты повышены у женщины
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-26 19:43
а на ваш вопрос уже я отвтетил!