На какой это может быть похоже?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Щитовидная железа - многоузловой зоб
Здравствуйте, на данный жалобы: головная боль, тошнота, рвота, боли в животе, болят кости, синяки на руках и ногах, онемение кончиков пальцев рук, судороги в верхних и нижних конечностей, кровь в слюне по утрам. По анализам крови поставили: эритроцитоз. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-23 20:40
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.