Появление свища

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Парапроктид
Здравствуйте, мне уже несколько раз делали операцию на свищ, последняя была 20.04.2019 первые три неделе после все шло отлично уже думал что все навсегда избавился от этого, но на четвертой неделе резко открылась кровь вместо кала, когда принимаю еду идёт резкие хватки что нужно бежать в туалет, а там жидкий состав жёлтого и ярко полого цвета и это длится по сей день, рана ужасно болит а когда проходит стул очень дикая боль чуть ли не до потери сознания, что делать подскажите пожалуйста буду очень благодарен
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-06-30 13:54
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр, вы можете обратиться в Армавире в ГП√ 2.